PROMO Bonus New Member 100% ยท Berlaku Hari Ini ๐ŸŽ HOT Cashback Harian 10% ยท Auto Masuk ๐Ÿ’ฐ NEW Rollingan Mingguan 0.8% Tanpa Syarat ๐Ÿ“ˆ INFO Bonus Referral 1% Seumur Hidup ๐Ÿ‘ฅ PROMO Deposit Pulsa Tanpa Potongan ๐Ÿ“ฑ HOT Bonus Turnover Bulanan Hingga 5 Juta ๐Ÿ†
๐Ÿ” BONUS VAULT ยท UNLOCKED

ASIA400 CLAIM BONUS BONUS NEW MEMBER 100% & CASHBACK HARIAN

Buka brankas bonus ASIA400 โ€” dapatkan bonus new member 100%, cashback harian 10%, rollingan mingguan 0.8%, dan bonus referral 1% seumur hidup. Login & Daftar sekarang, bonus langsung cair!

โฐ PROMO BERAKHIR DALAM
00
Hari
00
Jam
00
Menit
00
Detik
100%Bonus Member Baru
10%Cashback Harian
0.8%Rollingan Mingguan
1%Bonus Referral

Pilih & Claim Bonus Kamu

Berbagai promo eksklusif ASIA400 dengan bonus terbesar, syarat ringan, dan proses klaim super cepat.

๐Ÿ”ฅ TERPOPULER
๐ŸŽ

Bonus New Member

Khusus member baru ASIA400. Deposit pertama langsung dapat bonus hingga 100% dari nilai deposit. Bonus langsung cair!
100%MAKS. RP 1.000.000
๐ŸŽฏ KLAIM SEKARANG
HOT ๐Ÿ”ฅ
๐Ÿ’ฐ

Cashback Harian

Cashback otomatis setiap hari dari total kekalahan Anda. Tanpa perlu klaim manual, langsung masuk ke saldo.
10%DARI TOTAL KEKALAHAN
๐ŸŽฏ KLAIM SEKARANG
MINGGUAN
๐Ÿ“ˆ

Rollingan Mingguan

Bonus rollingan hingga 0.8% dari total turnover mingguan Anda. Semakin aktif bermain, semakin besar bonusnya!
0.8%DARI TURNOVER MINGGUAN
๐ŸŽฏ KLAIM SEKARANG
NEW โœจ
๐Ÿ‘ฅ

Bonus Referral

Ajak teman bergabung di ASIA400 dan dapatkan bonus referral 1% seumur hidup dari setiap turnover downline.
1%SEUMUR HIDUP
๐ŸŽฏ KLAIM SEKARANG
๐Ÿ† BULANAN
๐Ÿ†

Bonus Turnover Bulanan

Bonus eksklusif setiap akhir bulan untuk member aktif. Total turnover tertinggi dapat bonus hingga 5 juta rupiah!
5JTMAKSIMAL BONUS
๐ŸŽฏ KLAIM SEKARANG
๐Ÿ“ฑ DEPOSIT
๐Ÿ“ฑ

Deposit Pulsa

Deposit via pulsa Telkomsel, XL, dan Tri tanpa potongan. Minimal deposit hanya Rp 10.000 sudah bisa main!
0%POTONGAN DEPOSIT
๐ŸŽฏ KLAIM SEKARANG

Cara Claim Bonus ASIA400

Proses klaim bonus sangat mudah, hanya butuh 4 langkah cepat!

1

Daftar Akun

Klik tombol DAFTAR, isi data diri dengan benar dan lengkap. Proses hanya 1 menit!

2

Login Akun

Masuk ke akun ASIA400 Anda dengan username & password yang sudah didaftarkan.

3

Pilih Bonus

Pilih promo bonus yang ingin diklaim pada halaman Claim Bonus sesuai keinginan.

4

Konfirmasi Live Chat

Hubungi Live Chat 24 jam untuk konfirmasi. Bonus langsung masuk ke saldo akun Anda!

Syarat & Ketentuan

Baca dengan teliti sebelum melakukan klaim bonus.

Syarat & Ketentuan Bonus ASIA400

  • Satu akun hanya dapat mengklaim satu bonus new member.
  • Minimal deposit untuk klaim bonus adalah Rp 20.000.
  • Bonus dapat di-withdraw setelah mencapai syarat turnover 8x dari (deposit + bonus).
  • Bonus tidak dapat digabung dengan promo lain dalam periode yang sama.
  • Claim bonus wajib konfirmasi melalui Live Chat 24 jam sebelum saldo dimainkan.
  • ASIA400 berhak membatalkan bonus jika ditemukan indikasi kecurangan.
  • Keputusan pihak ASIA400 bersifat mutlak dan tidak dapat diganggu gugat.
  • Syarat & ketentuan dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.

Pertanyaan Umum

Jawaban untuk pertanyaan yang paling sering ditanyakan tentang claim bonus ASIA400.

Berapa besar bonus new member ASIA400?
Bonus new member ASIA400 hingga 100% dari nilai deposit pertama Anda, dengan maksimal bonus Rp 1.000.000. Bonus langsung cair setelah konfirmasi lewat Live Chat.
Bagaimana cara claim bonus di ASIA400?
Caranya mudah: Login ke akun Anda โ†’ buka halaman Claim Bonus โ†’ pilih promo โ†’ konfirmasi lewat Live Chat 24 jam. Bonus langsung masuk ke saldo.
Berapa minimal deposit untuk klaim bonus?
Minimal deposit untuk klaim bonus new member adalah Rp 20.000. Untuk deposit pulsa minimal Rp 10.000.
Apakah bonus bisa langsung di-withdraw?
Bonus dapat di-withdraw setelah mencapai syarat turnover 8x dari nilai (deposit + bonus). Setelah turnover tercapai, saldo bisa langsung ditarik ke rekening Anda.
Apakah bisa klaim lebih dari satu bonus?
Bonus new member hanya bisa diklaim 1x per akun. Namun Anda tetap bisa menikmati cashback harian, rollingan mingguan, dan bonus referral secara bersamaan.

Bonus Sudah Menunggu! ๐ŸŽ

Jangan lewatkan kesempatan klaim bonus new member 100% + cashback harian. Daftar sekarang di ASIA400 dan mulai menang!

๐Ÿ“Š

RTP Game Lengkap

Lihat semua RTP game slot terupdate

๐ŸŽ

Klaim Bonus

Bonus new member & harian

๐Ÿ“

Cara Daftar

Panduan lengkap mendaftar akun

๐Ÿ†

Terbesar Asia

Login & daftar akun terbesar Asia